16 ноября 2013 22:14
Фильм очень понравился. С одной стороны серьезный фильм "про жизнь" заставляющий задуматься о серьезных вещах, не боевик и не триллер - фильм вроде про обычную жизнь обычных людей в современном российском городе, но несмотря на это фильм захватывает и смотрится легко. И еще по сюжету в фильме показывается много грязи в отношениях между героями фильма - но не смотря на это картинка совсем не выглядит мрачной и унылой а люди неприятными, в общем как тут ниже уже писали в отзывах фильм снят с любовью к России - с любовью даже при показе не лучших сторон жизни.
