Географ глобус пропил

Географ глобус пропил

(2013)

93
/ 3
6.33
Оцените:
ко всем комментариям
Книгу не читала, поэтому оцениваю только фильм. Мне было очень скучно его смотреть. Все слишком в лоб, слишком предсказуемо и как-то слишком чернушно-накрученно. Вообщем не мое, тем более, что и к Хабенскому я равнодушна. Единственно, что действительно задело - это хамство детей. Ну это уже размышления за жизнь. Как они могли отдать видео похода директору и завучу? Перевернулось все в нашем мире. :-((
А мне не понравилась проза и мы на этот фильм не пошли. Но ваш отзыв тоже в кассу, ибо я считаю ваше мнение идеальным для меня - несовпадений пока не было.
Спасибо. Про "Овечкин-фильм" я как-то упустила.

А по поводу того, что пишу редко - пишу про все, что смотрю. Просто ходить в кино, к сожалению, получается все реже и реже :-(
Ну значит они не хаммы, а просто скуподумы. Что тоже, согласись, невесело.
Наташа, они по фильму не отдали видео директору и завучу, а просто выложили его в сеть :) Я понял это именно так.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать