13 ноября 2013 2:25
Книгу не читала, поэтому оцениваю только фильм. Мне было очень скучно его смотреть. Все слишком в лоб, слишком предсказуемо и как-то слишком чернушно-накрученно. Вообщем не мое, тем более, что и к Хабенскому я равнодушна. Единственно, что действительно задело - это хамство детей. Ну это уже размышления за жизнь. Как они могли отдать видео похода директору и завучу? Перевернулось все в нашем мире. :-((
