Гравитация

Гравитация

Gravity (2013)

209
/ 9
8.44
Оцените:
ко всем комментариям
Этот фильм, конечно же, нужно было смотреть в кинотеатре, в 3D. Мы до кинотеатра не добрались и решили посмотреть с мужем дома. Это оказалось смертельно скучно, так как даже большой телевизор красоты съемок не передает, зато во всей красе виден сюжет со всевозможными ляпами, которые здесь уже только ленивый не обсуждал. Вообщем - никакого удовольствия. Даже Сандра Баллок не впечатлила, а Клуни я вообще не люблю. У него во всех фильмах одинаковое лицо. :-((
Сказочник, я имела в виду Клуни - актера. Как режиссер - он великолепен. И не только в "Доброй ночи и удачи". Его недавний фильм "Мартовские иды" - тоже выше всяких похвал. Мужик реально смотрит на то, что происходит в его стране и не боится об этом говорить. Честь ему и хвала, и большой-большой респект. С нетерпением жду его "Охотников за сокровищами". А вот актер он слишком однообразный. Вспомни "Солярис", "Невыновимую жестокость", "Двенадцать друзей Оушена" и "Сириану". Фильмы все очень разные, а вот выражение лица и интонации у Клуни везде практически одинаковые.

С болью все вообще сложно. Я сама не могу объяснить себе, почему одну боль с экрана или сцены я готова через себя пропустить, а другую боль мой организм отвергает. Наверное, зависит от темы, которую вызывает боль и от сиюминутного настроения :-)))
Ээээ, Наталья Васильевна... Неправда Ваша про Клуни... Причем неправда даже не в том, что он на самом деле хорош, а в том, что ты же сама и восторгалась его фильмом "Доброй ночи и удачи".

Я сначала хотел тебе посоветовать посмотреть этот фильм, но потом по рабочей привычке все проверять решил влезть в его ветку и увидел, что ты его не только смотрела, но и оставила отзыв, и не просто отзыв, а ОТЗЫВ, исходя из которого было видно, что фильм врезался тебе в душу под дых.

Поэтому не греши на Клуни. Он хорош. Это твое качество. Ты с одной стороны любишь, когда получаешь дозу адреналина от просмотра, который заставляет тебя рыдать. А с другой стороны пытаешься от нее закрыться словами: "Я это не люблю".

Как та левая рука, которая не знает, что делает правая... Тебе до Сангама (найдешь это слово в сети, если захочешь),осталось полшага. Полюбить собственную боль и собственные рыдания. И тогда ты научишься рекомендовать те фильмы, которые причиняют боль, но возвышают дух. Впрочем, ты их и так любишь, не осознавая того ;)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать