27
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
вообщето Лопушанский нисколько не скрывает что его учитель Тарковский ... насчёт широко проката , а зачем и главное как его выпустить в широкий прокат ? надо чтобы люди потянулись к такому кинематографу ....но увы народ массово тянет в гравитацию и подобный попкорн в 3D ...этож рулезззз там же клуни ..йоу ... а кто интересуется интересными самобытными авторами тот найдёт время сходить на интересующий его фильм ... напоминаю вам мои дорогие форумчане , это мы ещё тут зажрались , вальяжно копаемся в кино ..это любо это не любо ..есть города и районы где вообще никакого кино не доходит впринципе ..никаких тебе кинотеатров ..никаких тебе кинопередвижек и кина на белой простыне ...и кто знает 7 кто спрашивает этих людей 7 вы хотите авторское кино или оригинальное ? да им штамповку то блокбастерную хоть бы одним глазком заценить ..какое оно это 3D )))
Ай, не знаю. Я мало этому режиссеру верю. Так бездарно экранизировать "Гадких лебедей" - это надо ещё постараться. А здесь? Опять та же тоска и безнадега, как обычно в российском "авторском кино".

Кстати, это не Стори здесь балуется под ником Zorge?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать