28 сентября 2013 7:56
А какой смысл вообще может быть? А если бы вместо фулиганов (Футбольных хУЛИГАНОВ) были бы скажем, сантехники? Зачем вы краны подчиняете? В чём смысл? А если бы филателисты? Да нету в этом смысла. И не было никогда. Люди проводят жизнь как могут. Почему они так решили её проводить? Да тоже неинтересно. В чём смысл поездки к морю? Отдохнуть, набраться впечатлений. Побухать, если кто захочет. Вот и везде ровно также.
