За Маркса...

За Маркса...

(2012)

13
/ 3
5.33
Оцените:
ко всем комментариям
Да, Лёва, вам этот фильм должен понравится. Хотя, возможно, манера съемок отпугнет.
Я так не думаю. Мне почему-то кажется, что очень приличный фильм, соответсвующий духу времени - жаль что у нас не идет в прокате. Благо что российские фильмы не задерживаются с выходом на торрентах
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать