Пленницы

Пленницы

Prisoners (2013)

47
/ 1
8
Оцените:
ко всем комментариям
СТОРИ вы что серьёзно про номинацию на ОСКАР ?)))) да этоже типовая голливудская штамповка которая вылетает с конвейра с грохотом алюминиевой сковородки .... Насчёт пыток , а ведь не зря Джекман пытал парня , и какая разница каким путём он добился от идиота нужной информации ...
Это у Стори обычое дело. Сюжет фильма, пропущенный через пары его мозга, трансформируется во что-то совершенно другое, с оригиналом обычно уже совсем не связанное. В этих парах эфира Пленницы вполне способны собрать всех Оскаров. И Эмми с Глобусами заодно.
Да путает он, путает. Нет, пока, "Пленниц" ни в одном из списков на Оскар-2014.

Фильм хорош тем, что в нем нет правых и неправых. И одновременно все одновременно правы и неправы.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать