9 апреля 2014 3:13
Я атеист, посему никаких претензий по сюжету у меня нет, как захотелось автору - пусть так и будет. Собственно пошел я на фильму в надежде получить зрелище, апокалипсис 3D. Но зрелищность - нулевая. Чепуха полная. с 2012 - не сравнить. Можно по телевизору смотреть - разницы никакой. Сюжетец - не смотря на отхождения от ветхого завета - скучный, интриги, расследования и прочая - отсутствуют. Жалко денег и времени - спущенных на эту требуху.
