Обливион

Обливион

Oblivion (2013)

106
/ 7
7.71
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм хороший мне понравился, но остался осадок ведь наглядная ситуация, когда клон клону рознь:) Один сделал все и чувствовал сомнения в неправильности своей работы, построил дом, постоянно нарушал приказы. А другой ничего подобного не сделал и более того был женат на напарнице. То есть по факту герой умер, а Куриленко получила не того мужа который ее спас, а иного человека:( (Более зомбированного)
И даже Морган Фримен отмечал что он уникальный клон не такой как все.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать