Обливион

Oblivion

106
/ 7
7.71
Оцените:
Постер фильма Обливион
Описание:

Земляне победили в войне с инопланетянами, но жить на планете стало невозможно. Люди вынуждены жить над облаками, и лишь немногие из них делают вылазки на Землю. Главный герой, Джек, занимается ремонтом летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют планету. Однажды он обнаружил потерпевший крушение космический корабль с единственной выжившей пассажиркой на борту. Ее корабль несколько лет провел в экспедиции, поэтому она не знала, что происходило в это время на планете. Чем больше Джек общается с ней, тем больше у него возникает вопросов. Все это становится началом цепочки событий, которые определят дальнейшую судьбу человечества.

Жанр: Фантастика
Год производства: 2013
Слоган Земля - это память, за которую стоит бороться
Страна производства: США
Бюджет: 12 000 000 $
Длительность: 125 мин.
Возраст: 12+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 11 апр. 2013 г.
Режиссер: Джозеф Косински
Сценарист: Майкл Арндт, Джозеф Косински, Уильям Монахэн,
Продюсер: Дункан Хендерсон, Питер Чернин, Джозеф Косински,
Оператор: Клаудио Миранда
Композитор: Энтони Гонсалес, Джозеф Трапанезе
Художник: Рональд Р. Рейсс, Джина Васкес, Марлен Стюарт
Монтажер: Ричард Фрэнсис-Брюс

В ролях 
Джон Л. АрмихоАндреа Райзборо
Ольга КуриленкоМелисса Лео
Зои Белл

Трейлеры
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
#Inferno#
Фильм хороший мне понравился, но остался осадок ведь наглядная ситуация, когда клон клону рознь:) Один сделал все и чувствовал сомнения в неправильности своей работы, построил дом, постоянно нарушал приказы. А другой ничего подобного не сделал и более того был женат на напарнице. То есть по факту герой умер, а Куриленко получила не того мужа который ее спас, а иного человека:( (Более зомбированного)
Sixty4
Пустая фантастика с "звездой". Какие-то зачатки сюжета на фоне неплохих пейзажей. "Прометей" в разы круче и по задумке, и по исполнению.
Гость
Люблю такие фильмы смотреть в кинотеатрах - красиво очень. И техника понравилось как сделана, детали проработаны здорово. Вообще неплохая такая фантастика, хоть и не без лажи. Ну и роль Куриленки лучше мог сыграть кто угодно - речной карп, например.
chris
красиво снятая пустышка. всё.
Гость
Симпатичный фильмец, панорамы как в "Послезавтра", сценические приёмы из "матриц" и некоторых игрушек, сюжет простой, но внушает некую значимость.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать