11 марта 2013 19:10
Очередная попытка посмотреть комедию увы, провалилась. Может у меня с чувством юмора проблемы, а может просто фильм не смешной. Не понравилось, вымученный какой то сюжет, скучные диалоги и не обаятельные герои. Было откровенно скучно и совершенно неинтересно узнать чем вся эта авантюра кончиться.
