Побочный эффект

Побочный эффект

Side Effects (2013)

18
/ 4
6.75
Оцените:
ко всем комментариям
Ахинея, поиски зерна здравого смысла в действиях героев после просмотра фильма не увенчались успехом. При просмотре дублированного фильма создалось впечатление, что продюсер хотел снять фильм-загадку для зрителя, но по мере съемок фильм стал загадкой и для самого режиссера.
Я смотрел "Че", правда, в плохом переводе. Нормально. У Содерберга куча хороших фильмов. "Заражение", "Хороший немец", "Траффик". Он молодец.
А "Че" кто-нибудь смотрел?... интересны ваше мнения...
Лёва! Это вы так троллите?) Не получится).
Содерберг ни одного нормального фильма не снял, но актерский ансамбль у него всегда звездный - как у него получается снимать при таком раскладе абсолютную несмотрибельную хрень - одному Богу известно. Но посмотреть стоит - хотя бы для того, чтобы убедиться, что талант не купишь
Вы меня ещё больше заинтриговали). Спасибо!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать