5 января 2013 20:35
Мне, честно говоря, было очень скучно смотреть этот фильм. Съемки, в принципе, красивые, но вот история за душу совершенно не трогает. У меня было ощущение, что я смотрю безумно длинный и нудный фильм, в котором еще и неприятные кадры случаются. Больше всего удивило, что прокатчики поставили возрастные ограничения 6+. По-моему глубокому убеждению, детям этот фильм строго противопоказан: очень много кровавых кадров, смертей и вообще неприятных моментов.
