14 ноября 2012 1:35
Возможно, что я просто очень давно не смотрела кино на большом экране. Но три часа пролетели как один миг и фильм очень понравился. Очень красивая картинка, от которой действительно не возможно оторваться. Очень хороши актеры: и все вместе, и каждый в отдельности. Все шесть сюжетов интересны и непохожи друг на друга, поэтому мозг постоянно находится в напряжении и от сюжета не возможно оторваться. "Зарядка для мозгов" в кино - это я вообще очень люблю. Мысли, озвученные в фильме, действительно не новы и несколько банальны. Но это не значит, что их не нужно повторять. Поэтому, по-моему, фильм очень хорош и однозначно достоин просмотра на большом экране. Эстетическое удовольствие точно обеспечено.
