Облачный атлас

Облачный атлас

Cloud Atlas (2012)

264
/ 10
6.6
Оцените:
ко всем комментариям
Возможно, что я просто очень давно не смотрела кино на большом экране. Но три часа пролетели как один миг и фильм очень понравился. Очень красивая картинка, от которой действительно не возможно оторваться. Очень хороши актеры: и все вместе, и каждый в отдельности. Все шесть сюжетов интересны и непохожи друг на друга, поэтому мозг постоянно находится в напряжении и от сюжета не возможно оторваться. "Зарядка для мозгов" в кино - это я вообще очень люблю. Мысли, озвученные в фильме, действительно не новы и несколько банальны. Но это не значит, что их не нужно повторять. Поэтому, по-моему, фильм очень хорош и однозначно достоин просмотра на большом экране. Эстетическое удовольствие точно обеспечено.
С радостью увольняю.
>>>Надо же выглядеть так, чтобы ни у одной мрази, наводнившей наши улицы,

Ого! Что же это? Режим Батьки никак дает сбои?
Лева, я фильм смотрела в Питере, в кинотеатре Нева. Кресла замечательные, спина не пострадала :-))). Я свою спину, в отличии от Вас, люблю, холю и лелею. :-))
>>>Мысли, озвученные в фильме, действительно не новы и несколько банальны. Но это не значит, что их не нужно повторять.

Вот! Золотые слова. Только хотел тоже самое написать. Есть слова, повторение которых не снижает их ценность.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать