7 ноября 2012 20:43
Ну не знаю че так все накинулись на фильм. Вчера ходили в Ролан на вечерний сеанс, полный зал. Три часа тишины, никто даже не пикнул, все смотрели как завороженные. После окончания картины все аплодировали. По мне потрясающий фильм, к просмотру обязательно.
