5 ноября 2012 19:55
Мне фильм не понравился, даже несмотря на то, что я большая поклонница фильмов со смыслом и отродясь не признавала и не признаю боевики/стрелялки и тупой американский трэш. Но этот фильм даже после 2 часов просмотра оставил у меня ощущение недоумения - а о чем вообще сам фильм? Какой-то он сумбурно мутный, непонятный, и мне казалось может быть только я не понимаю происходящее на экране и только мне видится это абсурдом и бессмыслицей..? Но когда фильм закончился и мужской баритон прокричал на весь зал "Ура!", зал разразился одобрительным хохотом. Фильм может быть и неплохой, но я считаю что потратила время и деньги зря. Мне он не понравился, слишком мутный и много фантастики. Чем-то мне напомнил он "Аватар".
