Элизиум: Рай не на Земле

Элизиум: Рай не на Земле

Elysium (2013)

313
/ 11
5
Оцените:
ко всем комментариям
Такое ощущение что фильм на "злобу дня" в Америке. Недоступная мед помощь, работа за копейки, и есть недоступная каста богатых. И вот ... из за жажды еще большей власти и склочности "богатые" сами себя подставляют. А у обездоленных появляется шанс получить равенство. Большого бюджета такой сценарий получить не мог. Ну реализовали на уровне идей. с обязательными для широких масс атрибутами...
Там маркейтинг был грамотный. Вирусная реклама и всё такое...
Кстати, район №9 стоил ему вообще всего тридцаточку. Это не помешало ему собрать более 200 милн. И все при не шибко сильном, я бы сказал рискованном сюжете.
115 млн.долл. для вас небольшой бюджет?
Ну так этож Бломкамп, а как вы хотели, все для злобы дня. Думаю, что сентиментальное кино не для него.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать