15 августа 2013 16:32
Такое ощущение что фильм на "злобу дня" в Америке. Недоступная мед помощь, работа за копейки, и есть недоступная каста богатых. И вот ... из за жажды еще большей власти и склочности "богатые" сами себя подставляют. А у обездоленных появляется шанс получить равенство. Большого бюджета такой сценарий получить не мог. Ну реализовали на уровне идей. с обязательными для широких масс атрибутами...
