Наташ ну фильм Соловьева может ты не видела.. но Зархи то видела? 1967 г. с Самойловой и Лановым? Ну это же классика.. душевно и безумно сильно. А тут... погань. Запрет на экранизацию классики в Голливуде однозначно...
Стас, я фильм Соловьева не видела. Посмотрела отрывки и тогда решила не смотреть. Возможно, что посмотрю под настроение. Я очень люблю старый МХАТовский телеспектакль с Аллой Тарасовой, а еще больше - текст Льва Николаевича.
Мне сложнее будет оценить. Я книгу Толстого не читал. И желания прочитать - нет. Я вообще русскую (да и любую другую) классическую литературу не люблю.
Хм.. да и правда забавно. Остается только посмотреть самому))) и сделать вывод. Интересно было бы узнать у Левы и у Натальи как им понравился в свое время фильм Соловьева про Анну Каренину (в 2010 г. вышедший) и тогда многое бы стало ясно. Мне к слову Друбич в исполнении Карениной очень понравилась. и вообще экранизация была поставлена хорошо.
Войдите или Зарегистрируйтесь,
чтобы написать

А вообще, лучше бы наша Госдума вместо того, чтобы вводить запрет на усыновление детей иностранным гражданами, запретила бы экранизировать русскую классику на Западе и в США!!!