Анна Каренина

Анна Каренина

Anna Karenina (2012)

241
/ 2
6
Оцените:
ко всем комментариям
Николай Кофырин добрался и сюда, ох.

По теме: спасибо, Джо Райт, что ты есть и снимаешь. Да, это не "Анна Каренина" в классической трактовке, это вообще как-то сильно по-британски. Но какая постановка! Какие актеры (как всегда, цвет британской школы, все второстепенные роли заняты просто выдающимися талантами плюс отличные дебютанты)! А главное, вроде бы "Анна Каренина" не короткое, говоря мягко, произведение, но из фильма мало что пропало. Еще один явный плюс - первый нормальный, даже симпатичный Левин, которого я вообще видел. Едва ли не лучший персонаж во всем фильме, надо же.
Да он сюда уж давно набеги совершает.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать