Экспат

Экспат

Erased (2011)

13
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Мдя? А мне трейлер показался интересным, хотя там проспойлерели всё, что могли. Даже вроде такой легкий закос под Хичкока. Только боевик.
А вроде бы всё уже ясно из аннотации... Вообще, который уже месяц один отстой...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать