Петля времени

Петля времени

Looper (2012)

58
/ 6
5.83
Оцените:
ко всем комментариям
Ой друзья..., только что с сеанса... фильм меня потряс. Сразу скажу что настоятельно рекомендую! Во первых сюжет... Я обожаю все что связанно с временными парадоксами, а данная реализация на 5 с минусом как минимум, по 5-ой шкале. Во вторых... игра актеров, особенно Эмили Блант, хоть роль у нее не такая большая, но сыграла шикарно, да и мальчик и Брюс конечно. Фильм одним словом НАСТОЯЩИЙ, но предупреждаю, что он достаточной жестокий, да и кровь местами присутсвует, хотя я ходил с женой, ей тоже очень понравилось, пару раз отворачивалась от экрана, а в целом довольна.
Пацаны, о чем разговор то? Походу я последние новости пропустил:)
Toshkin, а вы исключайте возможность того, что АГ КСО активная лесбиянка или пассивный гомосексуалист? :-)
Девушка, мужчины так не пишут - тренируйте стиль ;) "с женой она ходила" :))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать