30 сентября 2012 20:53
Ой друзья..., только что с сеанса... фильм меня потряс. Сразу скажу что настоятельно рекомендую! Во первых сюжет... Я обожаю все что связанно с временными парадоксами, а данная реализация на 5 с минусом как минимум, по 5-ой шкале. Во вторых... игра актеров, особенно Эмили Блант, хоть роль у нее не такая большая, но сыграла шикарно, да и мальчик и Брюс конечно. Фильм одним словом НАСТОЯЩИЙ, но предупреждаю, что он достаточной жестокий, да и кровь местами присутсвует, хотя я ходил с женой, ей тоже очень понравилось, пару раз отворачивалась от экрана, а в целом довольна.
