53
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрела данный документальный фильм и поняла нет в России сценаристов. Который раз прихожу к данному мнению. Да картинка. Да актеры. Но сюжет в чем, обо всем и не о чем. Отдельные элементы фильма интересны, захватывающие. Боли героев об утрате (любимых людей, веры, поиски себя) понятны. Но к чему ВСЕ это. Это не художественный, а конспект из книги об истории. Вырвали и бросили. Мол жуйте. Где начало, конец. На сценарий денег не хватило.
А чем вас сюжет и сценарии не устроили? Всё вполне логично и закономерно. Вот завязка: смерть хана и болезнь Тайдулы. Вот развитие: вызов Алексия, его испытания. Вот кульминация: исцеление. И развязка: смерть Джанибека и восшествие его сына на престол. Что не так?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать