Эволюция Борна

Эволюция Борна

The Bourne Legacy (2012)

49
/ 7
5.43
Оцените:
ко всем комментариям
Очень хороший фильм.давно не видел таких обалденных боевиков.главный герой просто класс!с адекватным,осознанным,умным,взрослым взглядом.плюс отлично играет.чего стоит только психологический момент в избушке во время разговора!не в пример Деймону,который пробегал 3 части с неподвижной миной.который на пару с Аффлеком пробился на экран благодаря черт знает чему.ну это ж Голливуд...надеюсь,появятся новые люди в новом кино.как здесь.Уайц неплоха.может же!два с лишним часа как один момент!а некоторые уходили.да...деградирует народ.
Вот чем не его роль? С чего такие утверждения?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать