ladogga 6 февраля 2013 13:58 00 Красивая история и красивые актёры. Сексуаотная Джессика Бил, она вытягивает полфильма. А история конечно ну очень не правдопадобная(иксл. одно милиардер может себя "ограбить"). Но прыжок с небоскрёба-это что-то.