nvo 19 июня 2012 3:14 00 Очень скучно и очень неправдободобно. Хотелось какого-нибудь захватывающего боевика, чтобы пощекотать нервы. В результате получила - полубоевик, полупсихологическую драму, оставляющую ощущения какой-то недоделанности. А жаль...