23
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Я не буду пересказывать даже вкратце сюжет. Я лучше опишу свои ощущения и впечатления от просмотра. Почти неделю подбирала слова, чтобы как можно лучше и точнее выразить свое мнение. Фильм эмоционально тяжелый, но захватывающий. Когда проникаешься сюжетом, начинаешь переживать за героев. Этот холод, невозможность выбраться, понимание того, что ты остался один на один со своей смертью. И вот тут начинается борьба! Именно то, на чем держится фильм. Горы, снег, волки, звуки - все красиво, все гармонично. Герои фильма - это люди с разными судьбами и характерами. Авиакатастрофа - то испытание, в котором показано отношение каждого из героев к своей жизни, к себе, к ценностям и умение бороться. Рекомендую посмотреть, но будьте готовы обдумать некоторые моменты своей жизни. Удачи!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать