47
/ 2
2
Оцените:
ко всем комментариям
Свят, свят, свят. Подальше нужно держаться от подобных фильмов. У нас на Новый год в кинотеатрах то Кремль взрывают, то всю Москву испепеляют. Подальше, подальше от подобных событий. А в целом - фильм не просто ужас, а ужас, ужас, ужас.... В нем нет НИ ОДНОГО положительного момента. И как только это можно было выпустить в кинотеатры....
Дык, Бекмамбетов - это наше всё!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать