Высоцкий. Спасибо, что живой

Высоцкий. Спасибо, что живой

(2011)

184
/ 14
6.57
Оцените:
ко всем комментариям
И я вас поздраПвляю:))))
Погодь, так он же в 2005 году 17 июля ушел от нас, в возрасте 78 лет, ты точно уверен за себя?
Советник, все правильно. Вы сыграли молодого Высоцкого, а я уже играл зрелого поэта-песенника. А так как мы с Вами давали подписку о неразглашении, то понятное дело - друг о друге понятия не имеем. Но люди интересуются - можно даже сказать, по ночам не спят. Мы с Вами хоть немножко приоткрыли занавес тайны - пусть теперь спокойно смотрят кино, не пытаясь угадать знакомое лицо в загримированных актерах.
Если серьезно, то по-моему там даже скандал был, что Безрукова загримировали до неузнаваемости.
Вот не надо врать, Высоцкого сыграл я.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать