Советник, все правильно. Вы сыграли молодого Высоцкого, а я уже играл зрелого поэта-песенника. А так как мы с Вами давали подписку о неразглашении, то понятное дело - друг о друге понятия не имеем. Но люди интересуются - можно даже сказать, по ночам не спят. Мы с Вами хоть немножко приоткрыли занавес тайны - пусть теперь спокойно смотрят кино, не пытаясь угадать знакомое лицо в загримированных актерах.