29 ноября 2011 1:17
Занятная история. Своеобразный взгляд на творчество Шекспира на фоне политических интриг в Английском королевстве. Извечный вопрос, Король правит свитой или свита Королем. Мне понравилась роль Королевы, так было ее жалко в конце фильма. Могу сказать Браво, неординарная история.
