22 ноября 2011 16:41
Пожалуй это лучший фильм этого года. После просмотра сразу хочется узнать по больше о жизни и творчестве Шекспира и перечитать все его произведения. Снято классно. Игра актеров на 5+. Интрига держится до самого конца и очень нехотелось уходить из зала, даже когда пошли титры... Обязательно пересмотрю фильм еще раз, уж очень он необычен и нестандартен.
