5 сентября 2011 0:00
В конце фильма четверть зала не постеснялась высказать своё мнение, что фильм - абсолютно полная бездарность. 2 часа скукоты и ожидания хоть чего-то. Снято грязно, медленно, безмолвно, ни о чём, местами противно. Не тратьте своё время на этот фильм. Никакой задумки, просто жизнь стандартного мужика-фермера, который изменил вместо охоты пошёл изменять жене. Жалко потраченное время.
