Древо жизни

Древо жизни

The Tree of Life (2010)

62
/ 5
6.6
Оцените:
ко всем комментариям
"Фильм для эстетствующих снобов" - лучше не скажешь. Надо только объяснить, кто это такие. Итак, восполняю этот пробел. Эстетствующие снобы - физически слабо развитые люди с ронимой психикой, пытающиеся за счет хитросплетения редко ходящих в обиходе слов создать себе ореол интеллектуальности. Если все человечество условно разделить на три категории, то можно примерно понять что они скажут об этом фильме. а) Эстетствующие снобы (в простонародье: ботаники): "Фрейдистский анализ героя отсылает нас к подсознательному субьективизму восприятия. Аналитическое течение тут не уместно, поскольку каждая жизнь - не логическое тривиальное действо, поддающееся дидукции закостенелого разума, а вольная кисть художника." б) Большинство (в простонародье: толпа, серая масса): "В принципе, фильм "ниочем", но картинка красивая. Можно смотреть, как кинозарисовку". в) Простолюдины (в простонародье: быдло): "А-а-а, ниасилил!!!" На данном ресурсе модераторы почему-то стирают именно "в".
Oslik, нет, это значило: "читайте внимательно, что пишите". В контексте двух ошибок - особо актуально.
Oslik, по всем показателям вы подходите под категорию "а".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать