Отличный фильм! Всем советую! Спасибо Михалкову и ВСЕМ АКТЕРАМ, которые снимались в этом фильме!!! Очень правдоподобный, ЖИЗНЕННЫЙ,настоящий фильм про наше прошлое, о котором должны знать и помнить ВСЕ!
Я уже начал смотреть онлайн, начало про комара, прямо как дискавери, не знаю, может и осилю с нескольких разов. Но за деньги я точно на это не пойду, даже если само кино смотрибельное, в чем, конечно, я сомневаюсь.