11 мая 2011 1:28
Фраза насчёт зла и идиотов хорошая, но спишем её на излишнюю эмоциональность автора. Фильм хороший. Авторы начитались Достоевского, и решили ещё раз обсосать тему непротивления злу насилием. И в придачу порассуждать о далеко идущих последствиях поступках людей - пока папа вёл себя хорошо, всё было ок, а как только спровоцировал убийство главаря, получил сына на больничной койке. Сюжет не новый, но фильм смотрится, и в процессе искренне сопереживаешь героям.
