Месть

Месть

Haevnen (2010)

21
/ 2
7
Оцените:
ко всем комментариям
Фраза насчёт зла и идиотов хорошая, но спишем её на излишнюю эмоциональность автора. Фильм хороший. Авторы начитались Достоевского, и решили ещё раз обсосать тему непротивления злу насилием. И в придачу порассуждать о далеко идущих последствиях поступках людей - пока папа вёл себя хорошо, всё было ок, а как только спровоцировал убийство главаря, получил сына на больничной койке. Сюжет не новый, но фильм смотрится, и в процессе искренне сопереживаешь героям.
Нет. Это уже каламбур.
"либо шиза с манией величия, либо инопланетянин, что одно и то же"

Вот уж абсурдная аналогия.
"но спишем её на излишнюю эмоциональность автора." Но почему же на эмоциональность? Автор идеи замечательную мысль реализовал в фильме.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать