18 февраля 2011 0:21
Коэны молодцы, редко кому удается снять столько удачных фильмов! Этот не исключение. Фильм напомнил другую картину - "Хороший плохой злой" (вроде так). Не буду долго описывать свои ощущения (которых масса и все - положительные, разве что змеи ДРЯЯЯНЬ),напишу только, что девочку очень жалко, незамужняя старая дева это несчастный человек.. С персонажем Дэймона у них бы была неплохая пара! И вообще, в фильме много подтекста, слов, идей, которые авторы хотят до нас донести (ну, мне так показалось). Вообщем, один из лучших фильмов, пересмотрю ещё не раз! 5 с ПЛЮСОМ ему ;)
