Механик

Механик

The Mechanic (2010)

55
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Ещё один ремейк. Старый фильм с Чарльзом Бронсоном. Назывался так же. Хороший фильм, кстати, был. Хотя и боевик, но довольно умный. Стэдхэм не вытянет. Эх, голливудская импотенция...
А я, наверное, нет. Не хочу разочароваться. Мне старый фильм в свое время очень понравился.
И все-таки я посмотрю фильм. Интересно будет увидеть версию от Саймона Уэста. Тем более, что судя по возрасту, режиссер мог быть поклонником оригинала.
Я про тоже. Актеры разные, но характер персонажа всё же прежний. Потому Бронсон в той роли смотрелся (опыт вестернов, видно, зря не прошел),а вот Стэдхем - вряд ли...
Но с Бронсоном фильм действительно уже староват. Ремейк в данном случае сделать можно, но вот смогут ли они переплюнуть тот фильм, это под вопросом. Характер у героев будет кардинально отличаться, т.к. два абсолютно разных актера.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать