45
/ 3
5.67
Оцените:
ко всем комментариям
Стоун, потрясающий фильм, даже не важно о чем фильм, игра актеров так завораживает, что не замечаешь что уже прошли эти драгоценные минуты. Эдвард Нортон молодец, он выбирает, тщательно выбирает в каких фильмах ему сниматься, где действительно его талант развернется на во всю свою мощь, недаром с самого первого фильма "Первобытный страх" он показал на что способен, а он способен на многое. Бойцовский клуб, Красный дракон,Фрида, Разрисованная вуаль, все грани этого бриллианта раскрываются и каждый раз сияют чистым светом. Разные фильмы, каждый по своему уникальный, фильмы - и Нортон в каждом из них новый. Я еще не говорю про Де Ниро который уже давно зарекомендовал себя, и Милла раскрылась в новом свете, такой я ее еще давно не видела.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать