45
/ 3
5.67
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный артхаусный фильм для думающих зрителей. Народу с попкорном и пивом фильм будет попросту не понятен. Они не смогут понять ощущения человека, который всю жизнь живет не в ладу с самим собой, у которого все время "просто что-то не так, не так, что-то не удалось". Роберт де Ниро сыграл просто великолепно. Каждой клеткой мозга и души я ощущала его страх перед тем, что он делает и перед жизнью вообще, его безуспешные попытки обрести отдушину в Боге, его желание хоть как-то успокоиться. Очень продуманный и целостный образ. Йовович и Нортон тоже очень здорово отыграли свои партии. Это не развлекательное кино, это кино чтобы подумать. Советовать всем не могу, но очень надеюсь, что фильм найдет своего зрителя.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать