24 октября 2010 15:44
Отличный артхаусный фильм для думающих зрителей. Народу с попкорном и пивом фильм будет попросту не понятен. Они не смогут понять ощущения человека, который всю жизнь живет не в ладу с самим собой, у которого все время "просто что-то не так, не так, что-то не удалось". Роберт де Ниро сыграл просто великолепно. Каждой клеткой мозга и души я ощущала его страх перед тем, что он делает и перед жизнью вообще, его безуспешные попытки обрести отдушину в Боге, его желание хоть как-то успокоиться. Очень продуманный и целостный образ. Йовович и Нортон тоже очень здорово отыграли свои партии. Это не развлекательное кино, это кино чтобы подумать. Советовать всем не могу, но очень надеюсь, что фильм найдет своего зрителя.
