73
/ 2
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
Прочитал несколько рецензий на кинопоиске. Вообще фильм принят хорошо (7,5 оценка средняя). Но какие же все эти рецензенты кинопоисковые все-таки люди в себе. Такое ощущение, что они и кино пишут только ради того, чтобы рецуху на полторы тысячи слов накатать. Все без исключения зачем-то пытаются устроить потенциальному читателю исторический тур в девяностые и в творчество режиссера. А в итоге выдают перлы, типа "Кочегар сам очень добрый человек, поэтому везде пытается видеть добро. Даже в бандите, сжигающем трупы в печках". В общем, никто ничего не понял....)))
кино "смотрят", конечно..)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать