10 октября 2010 17:35
Такое фильм не может "нравиться". Я не верю, что если встанет вопрос о миллионах и "немыслимом", то вообще будут задумываться. Не верю, что есть пределы. Но суть даже не в этом - в фильме противостояние характеров, противостояние образов мышления. "Ломаются" все и продолжают все. Очень "сильный" фильм. Не вижу никакой антитиррористической пропаганды. Взято противопоставление. Терроризм подходит. Не могу рекомендовать всем. Но то, что посмотрела сама - не жалею. Смотреть лучше в зале - темнота, хороший перевод и правильно настроенный звук играют свою роль.
