2 ноября 2010 21:46
Великая Отечественная война- это святое! Поэтому хотелось бы поменьше всяких ляпов. Я такие фильмы определяю- "назывные", т.е. придумывается какой-то сюжет, события, чувства... Но они слабо или совсем немотивированы. Непонятки: -как немка выплыла?; -где нашла одежду, ружьё, патроны, еду на 4 года?; -полёт паровоза по воздуху; -какая должность была у Машкова?; -он этот "Густав" приватизировал что-ли?; -что он делал на этом паровозе?; -жесть зачем скоммуниздили у начальника?; -какой начальник это может стерпеть (дождь на бюст сталина!); -зачем жестью обложили паровоз?; -чтобы рекорд скорости установить?; -для кого?; -почему герой Гармаша приехал один и без охраны?... Ну и так далее! Не верю! При всём уважении к нашим отцам и дедам! Ну, а Юлия Пересильд в бане- это настоящее искусство! Баба без задницы, что село без церкви! :) Всем-привет из деревни!
