Призрак

Призрак

The Ghost Writer (2009)

150
/ 4
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
У меня тоже проблемы были с публикой: хрустят, перешёптываются и - ХИХИКАЮТ. Совершенно не в кассу. Трудно представить, что они улавливают иронию там, где её не уловил я. А вот действительно аглийский прикол эта "тонкая" публика, естественно, прохрумкала:

- Я курю только в момент сильного стресса или или в момент сильного удовольствия. - Сейчас какой момент?

Так что желею, что смотрел не дома ("Художественный"). Удовольствие бы усилилось. А оно было (теперь о фильме). Поначалу просто мурлыкал от наслаждения. Впрочем, середину тоже. Развязка, естественно, разочаровала. ЦРУ надо тщительней хранить свои секреты, чтобы потом не пришлось мочить налево и направо всех, кто в инет слазил. Ну, по балансу- всё одно неплохо.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать