11 августа 2010 23:08
Прочитала блестящие отзывы о фильме от уважаемых мною кинокритиков и с нетерпением ждала его выхода. Смотреть можно, но восторгаться я не могу. Политический детектив, местами сюжет затянут, местами не срастается. Много шума из ничего.
