12 августа 2010 21:37
Забыл написать, что Ольга Куриленко замечательно сыграла свою безмолвную роль. Честное слово было бы страшно встретить такую даму в темном переулке, один взгляд чего стоит. Это действительно у нее талант от Бога. Я так и вижу ее, как она ходит по подиуму, как модель, в кожаном одеянии и стреляет в толпу своим взглядом. Зачем ей реплики, очень хорошо, что сделали ее немой по сюжету, а то мне было бы страшно спасть без света после просмотра данного фильма:)
