ко всем статьям
Ирина Шейхетова 28 июля 2023 13:34

Готовится экранизация очередного романа Виктора Пелевина

Готовится экранизация романа Виктора Пелевина «S.N.U.F.F.». Постановщиком ленты выступит Виктор Гинзбург, снявший «Generation П» – киноизложение романа того же автора.

Проект только в разработке. В центре сюжета оригинального произведения, появившегося на прилавках книжных магазинов в 2011 году, противостояние орков и людей. Действие протекает в постапокалиптическом мире.

Насколько режиссер отойдет от оригинала и произойдет ли это вообще, пока неизвестно. Также не сообщается, кто из актеров будет задействован в съемах картины и когда ожидать ее премьеры.

Кстати, Гинзбург пытался выпустить экранизацию романа Виктора Пелевина «Ампир V». Предполагалось, что релиз картины состоится в 2022 году, однако Минкульт РФ не выдал ей прокатное удостоверение.

Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать