На сайте с: 11-01-2008 (18 лет 5 месяцев 16 дней
Комментарии
avatar
Не понравилось. Ожидал бОльшего, а получил обычненький, средненький фильмчик, о котором через неделю забываешь. Такое ощущение, что Одри Тату после "Амели", самой своей успешной роли, боится "расплескать" построенный образ. Но копии какие-то блеклые после оригинала. И в итоге к Одри остается все меньше и меньше доверия - а есть ли талант или "Амели" была случайностью?
0
avatar
Это требует героических усилий, чтобы проснуться в субботу и в 11.00 уже быть на сеансе в 35мм. Но я это сделал! И не пожалел. Не фанат японских мультиков, аниме и прочего, а значит не разбираюсь в жанрах, поджанрах итд. Так что смотрел незамутненным взглядом. Графика - очень здорово, динамика на уровне. Роботы в начале фильма (и как бродит спецназ по зданию) - очень натурально. Не буду придираться к некоторым несостыковкам в сюжете - без этого мультика бы не было. Смотреть - рекомендую.
0
avatar
Фильм начинается под узнаваемую "Аленовскую" мелодию. Ожидаешь очередного шедевра, но до "Матч Пойнта" фильм даже близко не дотягивает. Конец неожиданный. Посмотреть рекомендую - если бы такой фильм снял любой другой режиссер, то поставил бы 5-. Но так как это Вуди Ален, то ставлю 4- (от него ожидал бОльшего!).
0
avatar
Фильм не понравился. Затянутый, а с учетом того, что смотрел я его в пятницу вечером, то чуть не заснул на сеансе. Кейдж вообще никакой, вспоминаю его в "Скале" и прочем - намного лучше играет. Ученый из него не получается. Герои в процессе сюжета решают загадки/ребусы за 1-2 минуты. Я, конечно, понимаю, что фильм ограничен во времени, но смотрится это больше пародийно, чем серьезно. Сняли фильм в духе Индианны Джонс? Индианна Джонс - это оригинальный фильм, со своим духом, идеей итд. А этот клон тягомотен и неправдоподобен (а снято с таким пафосом, что будто прям шедевр).
0