Вот, чего-то пришла идея, как бы выиграл фильм, стал ярче, насыщеннее и реалистичнее, если бы в числе выжившиж в авиакатастрофе оказались пара русских гопников:
- Мобила есть? -Нет, нет! - А если найду?
Или какой-нибудь кореец. Собака: -Гав! - О, Моя преллессть!
- Мобила есть? -Нет, нет! - А если найду?
Или какой-нибудь кореец. Собака: -Гав! - О, Моя преллессть!