5
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Изабель Юппер хорошо, но, в целом фильм, не произвел впечатление. Я ожидала, что поступки героев будут хоть как-то объяснены, а оказалось, что это просто "безумный, безумный, безумный мир". Мне было скучно :-(
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать