nvo 5 ноября 2016 20:30 00 Изабель Юппер хорошо, но, в целом фильм, не произвел впечатление. Я ожидала, что поступки героев будут хоть как-то объяснены, а оказалось, что это просто "безумный, безумный, безумный мир". Мне было скучно :-(