Робин Гуд

Робин Гуд

Robin Hood (2010)

131
/ 11
7.27
Оцените:
ко всем комментариям
Я люблю историческое, костюмное кино, когда воссоздается целая эпоха, при этом я прекрасно понимаю, что 100%-точно воспроизвести все до малейших деталей нельзя - время стирает очень много подробностей. Так что это кино с его погружением в атмосферу 12 века мне безусловно понравилось. Да, от американского пафоса, конечно, слегка подташнивало, но это уж издержки Голливуда - хотите яркое и дорогое кино - терпите. Безусловно впечатлили батальные сцены - масштабно! И очень красивая натура.. Так что если не искать исторические несостыковки (а куда без них?!),а просто смотреть красивое кино, то вполне можно получить свою порцию положительных эмоций!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать