В целом фильм на 3-(4-) не больше.. - ляпов тьма перечислять не хочется даже - порадовала скорость перемещения по стране героев и во времени )) - штампов не меньше - особенно порадовало знаменитое Рассел Кроуское "NOOOOOOOO!!!!", когда он увидел что сейчас его жене будет плохо и тут битва замерает и он бежит к ней и спасает ))) даже иногда думаешь, да как же они так на киллометр видят в такой куче народа.. - массовка так себе если честно кажется что одни и те же люди весь фильм мелькают и т.д.
Вообще если идете на этот фильм отключите свой нормо-контроль.. а то ляпы будут в глаза бросаться.. вот у меня почему то сделать это не получилось в итоге я посмотрел "Гладиатора 2", только уже хуже...
Вообще если идете на этот фильм отключите свой нормо-контроль.. а то ляпы будут в глаза бросаться.. вот у меня почему то сделать это не получилось в итоге я посмотрел "Гладиатора 2", только уже хуже...